ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Мисс Россию" не допустили к участию в "Мисс мира" из-за порно-хроник (фото)

    28 марта 2024 четверг
    225 переглядів
    София Рудева участвовала в эротических фотосессиях

    Обладательницу титула "Мисс Россия-2009" Софию Рудеву не допустят к участию в "Мисс мира" в связи с тем, что она участвовала в эротических фотосессиях.

    Откровенные фотографии 19-летней Рудьевои появились в интернете вскоре после ее победы в конкурсе, причем сделаны они были до того, как нынешней первой красавице России исполнилось 18 лет.

    Теперь дирекция конкурса "Мисс мира" обязана дисквалифицировать Рудеву, заявил бывший председатель научного совета по подготовке девушек к конкурсу Илья Прохоровцев.

    В регламенте конкурса четко указано, уточнил Прохоровцев, что девушка, которая снималась в любое время обнаженной, не допускается к участию. Столь же суровое наказание предусмотрено и за некоторые другие поступки, например, при курении.

    В том, что произошло, Прохоровцев обвиняет новых владельцев прав на конкурс "Мисс Россия". По его словам, ранее участницами "Мисс Россия" становились только победительницы региональных конкурсов. Регионы были заинтересованы в том, чтобы следить за чистотой репутации девушек.

    Однако, менеджеры "Русский стандарт", которые купили права марки, отказались от этой практики. В результате, по словам Прохоровцева, на Всероссийский конкурс начали попадать девушки "с улицы".

    Российские СМИ отмечают, что скандал ударил по репутации самого конкурса "Мисс Россия", в результате чего он может лишиться некоторых крупных спонсоров.

    На вопрос о том, кто же будет представлять Россию на всемирном конкурсе, Прохоровцев ответил, что это право будет предоставлено первым вице-мисс Светлане Степанковской из Краснодарского края.

    "Если, конечно, с ней не будет тех же происшествий", - уточнил собеседник издания.


    118331.jpg
    118345.jpg
    118341.jpg
    118336.jpg
    118332.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору