ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии перевернулся двухэтажный автобус (фоторепортаж)

    18 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    В Чехии перевернулся двухэтажный автобус

    Недалеко от Праги, между населенными пунктами Čestlicemi и Nupaky, перевернулся двухэтажный туристический автобус из Литвы. В нем находились 52 пассажира.
    Сильно пострадало 8 человек, которых доставили в больницу, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

    Водитель автобуса заявляет, что совсем неожиданно сильный порыв ветра начал качать автобус из стороны в сторону. Чтобы избежать столкновения со встречным транспортом, водитель автобуса принял как можно правее. Но не смог справиться с управлением и автобус выкинуло за пределы проезжей части таким образом, что он перевернулся на правую сторону.

    На место дорожно-транспортного происшествия приехало пять машин скорой помощи и один вертолет медицинской службы из Праги. Сейчас там работают полицейские, пожарники и спасатели. Дорога будет перекрыта еще несколько часов. Ждут тяжелую технику и машину с краном, чтобы поднять перевернувшийся автобус и поставить его на колеса.

    По словам представителя скорой помощи, пока пострадало восемь человек, двое из них тяжело ранены. Одну женщину с внутренним кровотечением сразу же отправили на вертолете в пражскую клинику.



    В Чехии загорелся автобус перевозивший 27 детей (фоторепортаж)



    7770.jpg


    003.jpg


    002.jpg


    5550.jpg


    6660.jpg


    end.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору