ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Причина ужасного ДТП - сон за рулем (фоторепортаж)

    19 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    В страшном ДТП погибли 3 человека

    Вчера утром, на трассе М-53, в России, легковушка столкнулась с грузовиком. ВАЗ 2112 неожиланно выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовик MAN, в результате чего между автомобилями произошло лобовое столкновение. В ДТП погибли 3 человека.

    27.03.2009 в 05.15 в Мошковском районе водитель 1963 года рождения, житель Назаровского района Красноярского края, следовал на автомобиле ВАЗ-21120 по трассе М-53 Новосибирск – Иркутск со стороны г. Кемерово в сторону г. Новосибирска и на 67-км выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем МАН-19.414 с полуприцепом «Шварцмиллер» под управлением водителя 1969 года рождения, жителя г. Юрга Кемеровской области.
    Со слов водителя МАН - 19.414 и очевидцев происшествия водитель автомобиля ВАЗ ни кого не обгонял, а внезапно выехал на полосу встречного движения.
    В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21120 и два пассажира погибли. На момент осмотра, водитель и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Личность пассажиров в настоящее время не установлена. Информация о ДТП сообщена в Госавтоинспекцию Красноярского края для установления личности погибших.
    На основании актов медицинского освидетельствования признаков опьянения у водителей не обнаружено.
    Предполагаемой причиной возникновения ДТП является управление транспортным средством в утомленном состоянии водителем автомобиля ВАЗ, что привело ко сну за рулем.
    На момент совершения ДТП погодные условия: ясно. Дорожное покрытие: сухой асфальт. Дорожных условий сопутствующих ДТП не выявлено.
    По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
    gibddnso.ru


    index.php11.jpg
    index.php_.jpg
    index.php7_.jpg
    index.php10.jpg
    index.php4_.jpg
    index.php9_.jpg
    index.php6_.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору