ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украину 2 апреля возвращается снег

    25 апреля 2024 четверг
    31 переглядів
    В четверг опять будет падать снег

    Упрямая зима никак не хочет покинуть Украину до следующего зимнего сезона: то посылает ледяные северные ветра, то время от времени вытрясает из своих опустевших рукавов остатки снеговых запасов.

    Вот и завтра, 2 апреля, она опять попробует напомнить о своем существовании.

    В соответствии с метеопрогнозом синоптиков Украинского гидрометцентра, завтра на всей территории страны будет преобладать переменная облачность без существенных осадков. Только ночью на севере Левобережья, днем в восточных областях пройдет небольшой дождь, ночью местами с мокрым снегом. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов составит ночью 2-7° тепла, а уже 3 апреля в Украине, кроме южной части и Закарпатья, температура понизится до 0-5° мороза. Днем термометры будут регистрировать 8-13° тепла, в Крыму и на Закарпатье 14-19° тепла. В Карпатах термометры покажут ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 3-8° тепла.

    В Киеве и области будет наблюдаться переменная облачность без существенных осадков. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 2 апреля 2-6° тепла, 3 апреля 0-5° мороза; дневная температура для четверга и пятницы составит 8-13° тепла.

    Длительность светового дня 2 апреля - ровно 13 часов.


    Погода в Закарпатье и Ужгороде 1 апреля

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору