ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода обещает Украине новую волну потепления

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    Весна все больше влияет на погодные процессы

    С каждым днем весна чем дальше, тем больше распространяет свое влияние на погодные процессы. Понедельник, 6 апреля, станет этому еще одним подтверждением.

    Юго-западные ветры принесут из Атлантики еще одну волну потепления на Украину. О таких синоптических процессах начала следующей недели сообщают синоптики Украинского гидрометцентра.
    По их словам, понедельник пройдет без осадков, только днем в западных и северных областях местами пройдет небольшой дождь, прогремит гроза. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов страны будет составлять ночью 0-5° тепла, в восточной части - 1-6° мороза. Днем термометры покажут 12-17°, на Закарпатье до 21°, в восточных областях 9-14° тепла. Самым холодным понедельник будет в Карпатах - ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 8-13° выше нуля.

    В Киеве и области синоптики прогнозируют местами небольшой дождь с грозой. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха будет составлять ночью 2-4° тепла, днем поднимется до 14-16° выше нуля.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 4 апреля

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору