ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп столкнулись 4 автомобиля, погиб 1 человек

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів

    Во Львовской области во время ДТП столкнулись четыре автомобиля.

    На международной автотрассе Киев-Чоп на Львовщине водитель автомобиля, не выбрав безопасной скорости движения при сильном тумане, совершил столкновение с автомобилем "Рено-Канг" под управлением жителя Буского района Львовской области, 1977 г. р., который двигался в попутном направлении.
    От удара последний столкнулся с автомобилем "КаМАЗ" Далее виновник ДТП выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ".
    Вследствие ДТП водитель автомобиля "Рено-Канг" от полученных травм погиб на месте ДТП, сообщили в ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.
    Напомним, что под Ровно столкнулись легковушка и 2 автобуса. На автодороге Киев-Чоп водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на стоячий автобус MERCEDES-BENZ. Водитель легковушки 51-летний ривнянин Юрий двигался со стороны Киева в направлении Ровно. Он не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоячий автобус MERCEDES-BENZ. Последним управлял 35-летний ривнянин Сергей. Он в свою очередь совершил наезд на автобус «Сетра», которым руководил 28-летний Андрей, житель Ровно. Автобусы стояли с правой стороны проезжей части. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 с переломом левой руки, рваными забоями лобного участка головы госпитализирован в травматологическое отделение Гощанской ЦРБ, сообщает пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Ровенской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору