ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Луганске выпившие родители забыли ребенка в коляске на улице!

    23 апреля 2024 вторник
    27 переглядів

    В Луганске родители забыли собственную дочь в коляске на улице, отмечая день рождение главы семейства.

    Об этом сообщает ОСО ЛГУ УМВД.

    В субботу 4 апреля в Артёмовском районе между 20.00 и 21.00 часом экипаж батальона патрульной службы милиции обнаружили детскую коляску без сопровождения взрослых, в которую заглядывали две бродячие собаки. Сотрудники милиции, увидев в коляске спящую маленькую девочку, сразу вызвали «скорую помощь».

    Врачи доставили ребенка в детскую больницу. Ребенку повезло – она не только не пострадала, но также медики узнали в ней свою маленькую пациентку, сообщили бабушке девочки. Та сразу приехала в больницу.

    Вскоре сотрудники милиции разыскали и мать ребёнка, которая явилась в ГОМ-2 Артемовского райотдела милиции в состоянии сильного алкогольного опьянения. Немного протрезвев, в отделении милиции мать стала понимать, что произошло. Начала плакать, кричать и клясться, что такого больше не повторится.

    Как выяснилось, в субботу молодая семья отмечала 30-й день рождения мужа и отца. В 20.00 виновник торжества и 22-летняя мамаша вместе с дочкой вышли на улицу. Ребёнок спал в коляске, а родители были уже пьяны. Затем супружеская пара оказалась на остановке общественного транспорта на кв. Мирный и вдруг вспомнив что-то важное, куда-то заспешили и забыли коляску со спящей дочкой.

    На следующее утро в присутствии сотрудников отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних детей Артемовского РО ЛГУ врачи передали девочку бабушке уже официально.

    В сообщении пресс-службы говорится, что бросившая своего ребёнка мать понесет наказание по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях: «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору