ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве разоблачили банду сутенеров в погонах

    18 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    Киевские офицеры милиции снимали с проституток деньги

    Офицеры милиции требовали деньги у проституток, которые работали под видом масажисток и экскурсоводов.

    Столичная прокуратура по материалам СБУ возбудила уголовное дело в отношении группы сотрудников милиции, которые требовали и взымали деньги с женщин, которые оказывали интимные услуги.

    По информации источника в правоохранительных органах, четыре офицеры отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, используя служебное положение, угрожали проституткам, которые работали под видом масажисток и экскурсоводов, привлечением к уголовной ответственности в случае отказа еженедельно платить деньги.

    Одного из группы злоумышленников, 29-летнего капитана милиции, сотрудники внутренней безопасности и СБУ задержали в Печерском районе столицы после получения части взятки в размере 2,5 тысяч гривен.

    Как сообщил источник в правоохранительных органах, три его сообщника (майор, капитан и лейтенант) пока скрываются от следствия.

    Уголовное дело за вымогательство и получение взятки по предварительному сговору группой лиц. Соответствующая статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору