ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Луганске пьяные родители потеряли грудного ребенка

    19 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    В Луганске пьяные родители забыли ребенка

    Сотрудники правоохранительных органов, патрулировавшие территорию в районе кв. Мирный в Луганске, на остановке общественного транспорта обнаружили брошенного грудного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, милиционеры выяснили, что девочку оставили там ее родители, которые в состоянии сильного алкогольного опьянения просто про нее забыли.

    Так, после бурного празднования 30-летия главы семейства, супружеская пара вместе со своим ребенком, который тихо спал в коляске, оказалась на указанной остановке. Там они вспомнили про какие-то неотложные дела и, оставив коляску с дочерью, удалились в неизвестном направлении.

    Когда сотрудники милиции обнаружили на остановке спящего ребенка, они немедленно вызвали скорую помощь, которая и доставила его в ближайшую детскую больницу. Дежурившие там врачи узнали девочку и связались с ее бабушкой, которая в присутствии сотрудников отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних детей Артемовского РО ЛГУ в последствие и забрала свою внучку. Что же касается родителей этой девочки, то на их поиски милиционеры не потратили много времени. Этой же ночью нерадивая мама явилась в ГОМ-2 Артемовского райотдела милиции в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    Утром, немного протрезвев, она стала понимать, что произошло, и принялась оправдываться перед милиционерами. Но, несмотря на все ее заверения в том, что с алкоголем покончено раз и навсегда, ей все-таки придется понести наказание по статье 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».

    "УРА-Информ"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору