ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

14 апреля в ГАИ отмечают свой профессиональный праздник (фото)

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Профессиональный праздник в ГАИ

    Двенадцать лет тому назад Кабинет Министров Украины утвердил Положение о государственной автомобильной инспекции.

    Правда, история создания и становления этой службы достигает корнем в далекое прошлое – послевоенный 1945 год. Тогда аппарат ГАИ насчитывал всего шесть должностей, а парк автомашин в крае был небольшим. С тех пор много чего изменилось, и закарпатскими дорогами курсируют не несколько, а сотни автомобилей.

    К тому же, кроме основных обязанностей – надзор за порядком на автодорогах, работникам госавтоинспекции в настоящее время придется выполнять и другие функции: раскрывать преступления, проверять автохозяйства, проводить воспитательную и профилактическую работу среди населения. Следует заметить, что ситуация с аварийностью с начала этого года заметно улучшилась. В этом, не в последнюю очередь, заслуга сотрудников госавтоинспекции.

    По случаю профессионального праздника искренне приветствуем всех работников этой службы и ветеранов ГАИ. Кстати, вместе с «гаишниками»-мужчинами, здесь исправно несут службу и представительници прекрасного пола (на фото). Поэтому посылаем самые искренние приветствия и пожелания добра, радости и долгих лет жизни женскому коллективу ГАИ.



    3_18.jpg
    2_18.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость