ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье завтра — дожди с грозами

    24 апреля 2024 среда
    25 переглядів
    14 апреля в Ужгороде переменная облачность, без существенных осадков

    Завтра в Украине ожидается переменная облачность, без осадков, лишь в карпатском регионе, а днем и на крайнем юге страны местами небольшой кратковременный дождь.

    Как сообщили в Укргидрометцентре, ветер ожидается юго-восточный, восточный, 5-10 м/с, днем в Крыму и южных областях местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, в восточной части от 3° мороза до 2° тепла, днем 11-16°.

    В Киевской области во вторник ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, днем 11-16°.

    В Киеве температура ночью 4-6° тепла, днем 14-16°.

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, во вторник, 14 апреля, на территории области ожидается переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем в горах местами кратковременный дождь, гроза. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, во время грозы шквалистое усиление ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2-7°, днем 17-22° тепла, в горах местами ночью около нуля, днем 7-12° тепла.
    На автодорогах ночью без существенных осадков, днем в горах местами кратковременный дождь, гроза. Ночью и утром местами туман. Видимость хорошая, в осадках местами 2-4 км, в тумане 200-500 м.
    В Ужгороде завтра ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-восточный 5-10 м/с, температура воздуха ночью 4-6°, днем 19-21° тепла.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не пужайте людий. Завтра в нашiй областi точно така файна погода як i нись. Пользуйтеся прогнозом словацького метеобюро, а не "забугорного" украинського.