ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украину в Чистый четверг умоет небольшой дождик

    20 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    В Читый четверг украинскую землю оросит небольшой дождик

    Завтра, 16 апреля, православные христиане и греко-католики будут приводить в порядок свои дома, готовясь отмечать самый величественный и светлый христианский праздник - Воскресение Нашего Господа Иисуса Христа, который приходится на следующее воскресенье, называемое в народе Великим Днем (Великоднем).

    Будет помогать в этот день людям и погода - в Чистый четверг в центральных, Одесской и Николаевской областях местами пройдут небольшие кратковременные дожди, прошумят грозы. На остальной территории осадки синоптики Украинского гидрометцентра не прогнозируют. Ветер преимущественно северо-восточный, в западной половине с переходом на юго-западный, 5 - 10 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов составит ночью 2-7° тепла, днем 11-16°, 17 апреля на Правобережье до 19° выше ноля. Настоящая весна на Закарпатье - здесь термометры будут регистрировать ночью 3-8°, днем 16-21°. Холоднее всего, как всегда, в Карпатах - ночью около 0°, днем 5-10° тепла.

    В Киеве и области будет преобладать переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный, 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью 2-7° тепла; днем 16 апреля 11-16°, 17 апреля 14-19°.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору