ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Москвы попала в ДТП и загорелась дорогостоящая Lamborghini

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    В Москве перевернулся и загорелся Ламборджини

    В результате столкновения четырех автомобилей на Ленинском проспекте в Москве в ночь на пятницу пострадали два человека. Три машины, в том числе дорогостоящая Lamborghini, загорелись.

    Крупное ДТП произошло на пересечении Ленинского проспекта и Третьего транспортного кольца около 1:00. в ночь на пятницу в центре Москвы. Водитель «Ламборджни» на большой скорости ехал по Ленинскому проспекту в сторону центра. В районе дома 37 он не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с «хондой». От удара «Ламборджини» отбросило в столб. После всего этого спортивная иномарка перевернулась и загорелась.
    Спустя несколько секунд водитель «Жигулей» седьмой модели врезался в притормозивший впереди «Форд». В результате этого столкновения обе легковушки также загорелись. В аварии пострадали водитель и пассажир «Ламборджини». В тяжелом состоянии их доставили в больницу, остальные участники аварии практически не пострадали.
    Загоревшиеся машины тушили два пожарных расчета - общегородской и тот, что дежурит возле тоннеля под площадью Гагарина, рассказал источник агентства в правоохранительных органах.
    По предварительным данным, виноват в ДТП водитель спортивного автомобиля - он существенно превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение.
    Стоимость автомобилей марки Lamborghini составляет от 300 до 400 тысяч долларов, однако в зависимости от комплектации отдельные модели могут стоить значительно дороже.


    В Ужгороде попала в ДТП Lamborghini Murcielago (фото)...


    На разбитый Lamborghini собрались посмотреть сотни зевак (фоторепортаж)...


    В Польше разбили дорогущую Lamborghini Murcielago LP640 (фото)...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору