ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина завтра будет без дождей, но с заморозками

    24 апреля 2024 среда
    47 переглядів
    На Закарпатье ясная сухая погода

    Холодная погода с заморозками ночью и порывистым ветром днем будет удерживаться на территории Украины и в следующие сутки - четверг, 23 апреля.

    Согласно прогнозу синоптиков Украинского гидрометцентра, в эти сутки на большей части территории страны будет преобладать небольшая облачность без осадков. Только в Карпатах и Закарпатье местами пройдет кратковременный дождь. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

    Ночью синоптики предполагают заморозки - в воздухе 0-5°, на поверхности почвы до 9, в восточной части и на севере Левобережья до 12° ниже ноля. Дневная температура воздуха на большей части территории страны 11-16° тепла. Ночью в Закарпатье и местами на побережье морей термометры будут регистрировать 3-8° тепла, днем на Закарпатье 15-20° тепла.

    В Киеве и области будет наблюдаться небольшая облачность без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Ночью заморозки - в воздухе 0-4°, на поверхности почвы до 7° со знаком минус; днем -11-16° тепла.

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском гидрометеоцентре, сегодня в Закарпатской области наблюдается малооблачная сухая погода. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха 16-21°, в горах местами 7-12° тепла.
    В Ужгороде солнечно, 19-21° тепла.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору