ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Швейцарцы против восхождения в горы в обнаженном виде

    28 марта 2024 четверг
    88 переглядів
    Нудистский альпинизм в Альпах обойдется туристам в 175 долларов

    Жители небольшого швейцарского кантона Аппенцелль-Иннерроден, завоевавшего в последнее время огромную популярность среди альпинистов-нудистов, поддержали решение местных властей о наложении запрета на восхождение в горы в обнаженном виде.



    Отныне все любители «нагого альпинизма», задержанные сотрудниками правопорядка, будут вынуждены выплатить за свое пристрастие штраф в размере 175 долларов.

    Шумиха вокруг феномена «обнаженных альпинистов», заполонивших в минувший зимний сезон швейцарский кантон Аппенцелль-Иннерроден, поднялась еще в феврале. Тогда местные жители, по-видимому, устав от одного только вида разгуливающих туристов, «одетых» лишь в массивные альпинистские ботинки и с походными рюкзаками за спиной, принялись повсеместно высказывать свое недовольство происходящим.

    В ответ на это власти швейцарского кантона приняли решение о запрете «обнаженного альпинизма», однако голосование по этому вопросу удалось провести лишь накануне.

    Одобрение местными жителями мер по препятствию дальнейшего распространения моды на восхождение в Альпы в обнаженном виде позволит местным властям законодательно оформить вынесенное решение на запрет.

    Однако сложившееся положение дел вызвало немалую обеспокоенность со стороны представителей властей кантонов, соседствующих с Аппенцелль-Иннерроденом.

    Ведь, по их мнению, данный запрет может привести к тому, что «раздосадованные» альпинисты-нудисты, не имея больше возможности совершать излюбленный ими ритуал в привычном для них месте, начнут осваивать все прилегающие к нему территории.



    В Германии нудистки провели конкурс катания на санях (фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору