ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Единый центр" заявляет о победе на выборах в трех городах

    28 марта 2024 четверг
    58 переглядів
    Мэром города Перечин избрана представитель "Единого центра" Мирослава Гуранич

    В частности, городским головой города Перечин (Закарпатская область) избрана представитель "Единого центра" Мирослава Гуранич, которая в настоящее время является исполняющей обязанности Перечинского городского головы. За нее проголосовали 56,1% избирателей.

    По результатам параллельного подсчета голосов, который проводил "Единый центр", его представитель Валерий Бондаренко практически стал Лисичанским городским головой. За кандидата от "Единого центра" проголосовали практически 17,33% избирателей.

    Как сообщили UA-Reporter.com в "Едином центре", вместе с тем, 2 кандидата от ВО "Батькивщина" Вячеслав Теросипов и Константин Епифанцев набрали соответственно 14,25% и 0,75% голосов. Член СПУ Андрей Скорый набрал 13,18%. За внепартийных Александра Бондаренко и Юрия Касьянова проголосовали 3,76% и 0,98% избирателей соответственно.

    Кроме того, городским головой города Перечин (Закарпатская область) также избрана представитель "Единого центра" Мирослава Гуранич которая в настоящее время является исполняющей обязанности Перечинского городского головы. За нее проголосовали 56,1% избирателей.

    В то же время, за представителя Народной партии Ивана Погориляка проголосовали 21,25% избирателей. За внепартийных Романа Шницера и Михаила Лакотоша отдали свои голоса 12,97% и 2,3% избирателей соответственно. А за представителя ВО "Батькивщина" Юрия Качура проголосовали - 0,86% избирателей.

    Также, в городе Герца (Черновицкая область) 28,04% избирателей отдали свои голоса за представителя "Единого центра" Василия Скрипкаря. За него проголосовали 51,3% избирателей.

    Напомним, что 3 мая 2009 года выборы городских, сельских и поселковых председателей прошли в 48 населенных пунктах. В 46 из них приняли участие кандидаты от "Единого центра".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору