ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Тольятти скандал: в сауну заманивали детей к педофилу

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Администратор заманивал детей в парилку

    Администратор предлагала девочкам искупаться в бассейне, а потом направляла в парилку, где их ждал извращенец.



    В Тольятти расследуется скандальное дело. По версии следствия, в одну из бань Автозаводского района администратор под разными предлогами заманивала детей. Хозяин заведения Александр Меликов* совершал там над ними насильственные действия сексуального характера.

    В мае прошлого года первоклассницы Маша Иванова, Юля Гусева и Катя Макарова резвились во дворе.

    - К нам подошел один мальчик и показал ножичек, - вспоминает 8-летняя Маша Иванова. - Мы очень испугались и побежали в соседний двор. Там была баня. Возле входа мы увидели тетю. Она пообещала нас спрятать.

    «Добрая» тетя Вера завела детишек в помещение.

    - Хотите искупаться в бассейне? Только для этого нужно обязательно раздеться, - предупредила женщина.

    Обрадованные малышки послушались и голышом сиганули в воду. Потом администратор попросила Машу зайти в парилку. Девочка послушалась. В парилке сидел худощавый мужчина лет пятидесяти. Маше он тогда показался великаном.

    - Дядя Саша засунул руку мне между ног... Было больно. Я стала вырываться, плакать. Хотела, чтобы он меня отпустил. Тогда он силой мне раздвинул ноги, начал опять так делать, - рассказывал потом ребенок следователям на допросе.

    Потом в парилку зашла Юля и тоже выбежала оттуда в слезах. Тетя Вера успокоила плачущих девочек.

    - Дяде так себя вести можно, он доктор, - говорила изворотливая администратор. Женщина высушила детям намокшие волосы, чтобы родители ничего не заметили, вручила по чупа-чупсу и отправила домой. Но строго-настрого велела не рассказывать родителям, иначе их с дядей Сашей посадят в тюрьму.

    У Кати тетя Вера выпросила номер телефона. На следующий день она позвонила девочке и вновь пригласила в бассейн. Катя взяла с собой подружку Юлю. Педофил поджидал своих жертв там же, в сауне.

    Дети молчали пять месяцев. Потом Маша не выдержала и призналась маме.

    - Я купала дочку в ванной, тогда-то она мне все и выдала, - рассказала «КП» Надежда, мама девочки. - Маша спросила, не буду ли я ее ругать, если она мне кое-что скажет. Я успокоила: конечно же, нет. Тогда она призналась, что была в бане. Я сразу все поняла. Маша говорила, краснея и пряча глаза. А у меня от боли разрывалось сердце.

    Надежда с мужем подали заявление в милицию. Уже от сотрудников милиции узнали горькую правду родители Юли и Кати.

    Каждый допрос был мучением

    Родители не подозревали, какие унижения ждут их детей. Сначала им отказали в возбуждении дела.

    - Следователь бил себя в грудь, кричал, что такого урода обязательно упечет за решетку, - вспоминают матери девочек. - А после нескольких допросов сказал, что доказать насилие над детьми будет сложно и дело придется закрыть. Мы написали жалобу в прокуратуру. Дело передали другому следователю.

    Мучения длятся уже полгода. Детям приходилось много раз рассказывать, какие нехорошие действия совершал мужчина. Малышки опознавали злого дядю при понятых и милиционерах. Потом эксперты выясняли, не нафантазировали ли дети. Комиссия врачей со строгими лицами расспрашивала их снова и снова. Они требовали малышек описать интерьер бани в деталях. Удивительно, но все трое в показаниях не путались в отличие от взрослых.

    Кукле-мужчине откусила нос

    Хозяин бани Меликов до сих пор свою вину не признает. Говорит, что его оклеветали.

    По неофициальной информации правоохранителей, на мужчину уже заводили уголовное дело. Якобы он изнасиловал 14-летнюю девочку. Но потом дело почему-то закрыли.

    Администратор Вера говорит, что пускала детей в баню по доброте душевной. Угощала чупа-чупсами и бесплатно разрешала купаться в бассейне просто потому, что любит детей. А малышкам злой дядя причудился. Потом Вера придумала новую версию. Оказывается, она завлекала детишек в целях рекламы, чтобы девочки рассказали родителям о красивой бане. На допросе она однажды проговорилась, что в сауну приходило много детей. Родителям девочек потом рассказывали, что администратора Веру частенько видели возле школы, которая находится в 100 - 150 метрах от сауны-притона.

    - Нашим жителям так надоел этот бордель, - высказалась председатель ТОС №1 Елена Носова. - Школа рядом, а в эту сауну приезжают проститутки. Не боятся никого, через дорогу ведь УВД района.

    Родители ждут, что Меликова накажут по всей строгости закона и на этот раз он не отвертится и сядет на скамью подсудимых. Только забудут ли девочки поход в баню и злого волшебника, поджидавшего их в сауне?

    - Маша откусила кукле Кену нос и выбросила. Теперь у нас только куклы Барби. С ними дочка играет спокойно, - призналась мама одной из жертв педофила.

    *Имена и фамилии изменены.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору