ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Макеевке 5 подростков разрушили 83 могильных памятника

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    Пятеро подростков крушили памятники на могилах

    В городе Макеевка Донецкой области пятеро подростков, возрастом от 15 до 17 лет на одном из местных кладбищ разрушили 83 надмогильных сооружения.

    Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.
    Согласно сообщению, уже через несколько часов правоохранителям удалось задержать лиц, которые совершили столь масштабный акт вандализма. Все подростки были доставлены в отделение милиции. Хулиганы поясняют, что в тот день собирались отдохнуть в посадке, расположенной неподалеку от кладбища, но пикник был испорчен дождем. Приятели решили разместиться за столиком возле одной из могил, а когда изрядно выпили, стали крушить памятники.

    По данному факту возбуждено уголовное дело. «От ответственности несовершеннолетние вандалы не уйдут», - заключили в УВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да да знаю историю такую только вот ответственность за крушение не многие понесли....не виновных сожают...а другие откупаются от милиции....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТУПЫЕ СЛЫШАЛИ ИЗ КИЕВА,ЧТО НАДО ПАМЯТНИКИ ЛОМАТЬ,НО ПО УЩЕРБНОСТИ СВОЕЙ И ОБРАЗОВАНИЮ-НЕ ПОНЯЛИ КАКИЕ........СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТО??? ИЛИ ГИТЛЕРА НАДО ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ ПРОДВИГАТЬ?ТОТ ВОРОВ И ВАНДАЛОВ РАЗВЕСИЛ БЫ ПО РОЩАМ И ПРОБЛЕМА РАССОСАЛАСЬ........УЖАС И ПОЗОР УКРАИНЫ