ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ опекает школы-интернаты Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    СБУ подарило мебель и спортивный тренажер

    На Закарпатье региональное управление СБУ подарило мебель и спортивный тренажер воспитанникам Виноградовской школы-интерната.

    Из года в год сотрудники Службы безопасности Украины находят возможность заниматься теми, кто имеет в этом наибольшую потребность - лишенными родительской опеки детьми.
    Первый визит сотрудников Закарпатского управления СБУ в Виноградовскую школу-интернат для детей с умственными и физическими недостатками состоялся в марте. Разумеется, не с пустыми руками. Дети получили игрушки, наборы для рисования, постельное белье.
    Это был первый шаг. На днях шефскую благотворительности получило свое продолжение. Начальник УСБУ Богдан Тиводар от имени возглавляемого им коллектива подарил школе мебель и спортивный тренажер.
    Сотрудники спецслужбы надеются, что их поддержка позволит детям лучше адаптироваться в современном мире, выбрать свой жизненный путь, проявить творческие способности, для чего им будет предоставлено все необходимое, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Закарпатского УСБУ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору