ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве похитили портфель сотрудника СБУ на сумму более $ 100 тыс.

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    В Киеве ограбили авто сотрудника СБУ

    В среду, 13 мая в Киеве неизвестные похитили из автомобиля Suzuki портфель, в котором находились 40 тыс. евро и 11 тыс. долларов, а также 16 единиц золотых изделий.



    Об этом сообщил представитель пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

    По его словам, 13 мая в милицию обратился мужчина, представившись сотрудником Службы безопасности Украины, и сообщил о пропаже из его автомобиля упомянутых вещей.

    Представитель отметил, что мужчина сообщил о том, что отставил автомобиль возле офиса около 18:00, а в 23:00 обнаружил пропажу, сообщают Українські новини.

    Милиция возбудила дело по статье 185 Уголовного кодекса (кража).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Если внимательнее прочитать, то становиться вообще не понятно - с 18 до 23 чувак находился в офисе. В чьём и зачем? Если допустить, что в чужом офисе - крышевал или наезжал, если в "своём", так они её "конторой" зовут. Целый день шлялся, припёрся после службы компромат на флешку слить или разведданные прошпионить? Ездит на авто вероятного противника :), квартирку говорят продал, значится вели его с деньгами, а форточку в Сузуке забыл притворить :)! По любому ни одна лошара ни у одного офиса, или даже конторы, в машине столько денег в портфельчике не оставит, даже в купе с парадной формой генерала СБУ и закрытой ядовитой гусеницей от танка Булат на страже :)! Лучше бы он Лободе на замену сгоревшей лампочки на адском колесе дал! :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    sam ukrav

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Таких не жалко! Ещё наколядует!