ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муж из-за хомячка зарезал беременную жену!

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Муж убил беременную жену из-за хомячка

    В Харькове мужчина убил беременную жену и попробовал покончить с собой. Поссорились из-за хомячка, когда выясняли – кому присматривать за грызуном…

    Мужчина в больнице. Он дважды ударил себя в живот ножом – хотел покончить с собой. Но не удалось. Медики говорят – будет жить.

    Милиционер: «Внятно он пояснить ничего не может. Переживает. Плачет».

    Мужчина признает свою вину. Рассказывает: в тот вечер упрекнул жену, что она не присматривает за хомяком. Женщина что-то бросила в ответ. Возникла ссора. Тогда хозяин и схватил нож.

    Игорь Ковтуненко, заместитель руководителя Фрунзенского РО милиции г.Харькова: «В настоящее время задержанный находится в Институте неотложной хирургии, ему проведена операция, находится под конвоем. Следственным отделом Фрунзенского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по признакам ст.115 – умышленное убийство. В ходе следствия будет назначен ряд экспертиз, в частности, психиатрическая экспертиза, чтобы выяснить мотивы и почему».

    Правоохранители ждут выводов психиатров. Болезнью называют действия мужчины соседи. Они рассказывают: семья была образцовой. Жили мирно, не ссорились, воспитывали маленькую дочку, ждали второго ребенка.

    Галина Супрун, соседка: «Нормальные люди, совершенно нормальные люди. Не пьют, не скандалят. И такой случай. Все удивлены».

    Николай Федоров, сосед: «Никогда они не ругались, никогда не было у них... Мне лично было приятно: она готовит, а он возит ребенка маленького в коляске. Он нормальный, не пьющий, никогда не видели пьяным. В семье вообще никогда никто у них не пил. И она была приятная женщина, и он нормальный пацан был».

    Надежда Иваненко, соседка: «Я видела их всегда вместе. С ребенком. Он радовался, что мальчик там дальше у соседей родился, а он говорит: а наша уже в мяч играет».

    Из-за того, что муж с женой не смогли решить, кто должен убирать за хомячком, осиротела их дочка и не родился еще один ребенок.
    "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    ЖЕНЩИНЫ, УХАЖИВАЙТЕ ЗА ХОМЯЧКАМИ!!! (...)