ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На украинско-словацкой границе заживо сгорел 22-летний парень (фоторепортаж)

    29 марта 2024 пятница
    26 переглядів
    Возле Ужгорода на границе заживо сгорел молодой парень

    Как сообщил кореспондент UA-Reporter.com в ночь на сегодня возле Ужгорода на украинско-словацкой границе заживо сгорел 22-летний ужгородец Владимир. Парень обитал в среде бомжей, где его больше знали по кличке «Гомик».

    Пожар возник в металлическом вагончике, где раньше торговали продуктами питания, около 5 часов утра. Павильон буквально за 11 минут сгорел дотла.

    «В последний раз Владимира мои коллеги видели вчера вечером, - рассказывает корреспонденту UA-Reporter.com продавщица придорожного магазина Елена. – Тогда он направлялся в сторону вагончика и видимо там и остался ночевать. Вообще-то он довольно часто спал в этом заброшенном павильоне».

    Владимир в последние два года после смерти матери скитался по городу. Больше всего парню, видимо, нравилось обитать возле границы, поскольку по трассе часто проезжали словаки, которые с жалости почти ежедневно давали ему по несколько евро. А он покупал за выпрошенные деньги водку и еду. Кроме этого, Владимир болел туберкулезом и несколько раз продавцы соседних магазинов вызывали к границе машину «скорой помощи».

    Кстати, на месте пожара остался только обуглившийся скелет парня. В Ужгородском горотделе милиции подтвердили этот факт, но причину пожара пока что не называют.


    1121.jpg
    1122.jpg
    1124.jpg
    1123.jpg
    1125.jpg
    1126.jpg
    1127.jpg
    1128.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость