ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бердичеве обвалился очередной балкон, на этот раз с хозяйкой (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Балкон обвалился вместе с хозяйкой в Бердичеве

    Вчера в городе Бердичев (Житомирская область) в трехэтажном жилом доме на улице Ленина обвалился балкон вместе с хозяйкой.



    Балкон обвалился на 2-ом этаже вместе с женщиной - жительницей одной из квартир. На шум сбежались соседи, которые сразу же вызвали «скорую».

    Свидетели происшествия сообщили что хозяйке квартиры - за 70 лет, на балкон она вышла, чтобы высушить белье. Одна из вещей упала на землю, и дети, которые играли неподалеку, бросились поднимать, чтобы отнести хозяйке. Пенсионерка остановила детей, сказав, что за кофтой спустятся. В этот момент балкон обвалился, не задев никого, но накрывший собой пенсионерку.

    Пострадавшая доставлена в реанимационное отделение городской больницы. Медики оценивают её состояние как тяжелое: женщина получила многочисленные повреждения - политравму. От того, насколько политравма проявится, говорят врачи, зависит дальнейшая судьба пенсионерки.

    Соседи пострадавшей предрекают: эта беда - не последняя, и не первая.

    В прошлом году, в доме обвалился кусок одного из балконов - до сих пор на месте обвала торчит прогнившая арматура. Владелец одной из квартир вынужден был огородить площадь под балконом своей квартиры.

    Самое страшное то, что под аварийными балконами, которые могут рухнуть в любую минуту, постоянно ходят как малые, так и взрослые.



    1_38.jpg
    3_143.jpg
    4_117.jpg
    5_84.jpg
    6_57.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору