ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самый быстрый суперкар Bentley Continental готовится к тестам (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Bentley Continental Supersports - экологичный суперкар

    Bentley Continental Supersports – это один из немногих экологичных суперкаров. Его можно заправлять бензином, биотопливом E85 или любой их комбинацией. Это позволило снизить уровень выброса вредных газов в атмосферу на 70%.



    Экологичный автомобиль не значит слабый – под капотом спорткара расположен 6-литровый двигатель W12. "Табун" в 630 "лошадей" разгоняет Bentley до сотни за 3,9 сек., максимальная скорость при этом составляет 329 км/час.

    Добиться таких результатов удалось не только благодаря мощному мотору, но и жесткой диете – Continental "похудел" на 110 кг по сравнению с версией GT Speed. Это далеко не единственное техническое отличие от предшественника: тяга от мотора у Continental Supersports распределяется ко всем четырем колесам через трансмиссию Quickshift, которая позволяет переключать передачи в два раза быстрее.

    Папарацци удалось снять автомобиль около трассы в Нюрбургринге, где суперкар готовится к тестам. На первый взгляд может показаться, что это обыкновенный Continental GT.

    Но новинку выдают увеличенные воздухозаборники, задний бампер и новые выхлопные трубы. В то же время 20-дюймовые колесные диски остались теми же.



    2_159.jpg
    3_146.jpg
    4_119.jpg
    5_85.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору