ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские власти нажились на наводнении?

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Местные власти нажились на наводнении

    Временная специальная комиссия ВР по мониторингу состояния ликвидации последствий стихийного бедствия, которое произошло на Закарпатье 23-27 июля 2008 года, установила, что исполнительная власть допускала системные нарушения при выделении и освоении бюджетных средств направленных на ликвидацию стихии.

    Об этом, выступая в парламенте заявил глава комиссии нардеп из ПР Александр Пеклушенко.

    По его словам, в ходе своей работы комиссия столкнулась с нежеланием большинства органов исполнительной власти сотрудничать конструктивно.

    Пеклушенко проинформировал, что комиссия получила множество писем от населения с жалобами относительно финансирования по восстановлению жилья пострадавших.

    Нардеп подчеркнул, что комиссия «низко кланяется» участникам ликвидации стихийного бедствия – врачам, строителям, милиционерам и военным за их колоссальную работу, но осталась недовольна действиями как Кабмина, так и местной власти.

    Глава комиссии обратил внимание на то, что Кабмин обязан был утвердить генеральный план по ликвидации стихийного бедствия, однако так этого и не сделал.

    Пеклушенко сообщил, что комиссия «требует анализа отсчетов» по всей вертикали исполнительной власти.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грошей не було і не буде......А команда про відкриття кримінальних справ на просячих - була.........І хто ти,після цього леді "ю" ???????