ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Постоянные клиенты «Ин-Тайм» смогут экономить на отправке грузов

    18 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Компания «Ин-Тайм» предлагает «Эконом-доставку»

    Компания «Ин-Тайм», один из ведущих операторов украинского рынка маршрутных перевозок сборных грузов, в очередной раз продемонстрировала свою лояльность по отношению к клиентам.

    С 22 апреля 2009 года в перечне услуг компании появилось новое предложение – «Эконом-доставка», которое будет действительно пока только для ряда направлений, в именно: Киев-Донецк/Донецк-Киев; Львов-Ужгород/Ужгород-Львов, а также Киев-Ужгород/Ужгород-Киев.

    Согласно новым условиям, постоянные клиенты ООО «Ин-Тайм», проживающие в указанных городах, смогут осуществлять отправку грузов по сниженным тарифам: от 0,35 грн. (направления Киев-Донецк-Киев и Львов-Ужгород-Львов) до 0,50 грн. (направление Киев-Ужгород-Киев) за 1 кг и от 90 грн. до 115 грн. за 1 м3 соответственно. Срок доставки груза по системе «Эконом-доставка» в город-получатель составляет 7 дней.

    По словам коммерческого директора ООО «Ин-Тайм» Александра Трояна: «Введение новой системы тарифов во многом обусловлено продуманной логистической политикой компании. Мы надеемся, что это тарифное предложение позволит нашим клиентам в Киеве, Донецке, Львове и Ужгороде не только экономить на отправке грузов, но и станет дополнительным стимулом для дальнейшего сотрудничества с нашей компанией. Хочу отметить, что это только начало: в перспективе мы планируем вводить эконом-тарифы и на других направлениях».

    Представительство в Ужгороде - ул. Лобачевского, 26

    8-067-618-99-60
    8-0312-61-39-96

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору