ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проведут вечеринку для беременных

    16 апреля 2024 вторник
    62 переглядів
    В Ужгороде пройдет "Вечеринка для беременных пар"

    11 июня в Ужгороде состоится ежегодное развлекательное мероприятие - «Вечеринка для беременных пар», которая пройдет в рамках проекта «Школа будущих мам и пап» Центра развития семьи «Калейдоскоп».

    Называтся будет вечеринка - «Disco.Lolly Pop». «Большинство будущих мам задают себе вопрос, что же изменится в их внешнем виде, образе жизни и привычках во время беременности, так как существует много запретов. «Вечеринка для беременных» - это еще одна отметка в разделе «можно». Условия проведения максимально рассчитаны под «беременную» аудиторию. В отличие от привычных всем стереотипов о клубное жизни (шум, духоты, энергичные танцы до утра, дым сигарет, алкогольные и энергетические напитки), Центр «Калейдоскоп» предлагает особое «пузатеньке меню», специальные безалкогольные коктейли, интересную развлекательную программу, и безусловно веселые специальные танцы », - рассказал специалист центра« Калейдоскоп» Степан Карабиньош.

    Цель проведения вечеринки - организовать досуг для беременных пар, а также дать им возможность осознать, что беременность - не болезнь, а особый период.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору