ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Словакии: от фуры осталась груда металла, водитель погиб (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    Словакия: трагическое столкновение двух камионов

    Вчера утром около населенного пункта Podvazie (Словакия) произошла ужасная дорожная катастрофа. Фура с прицепом марки MAN спровоцировала аварию с встречным камионом марки AVIA.



    Водитель фуры MAN на плавном повороте трассы не сбросил скорость автомобиля, в результате его прицеп выехал на полосу встречного движения.

    В это время на встречу ехала другая фура марки AVIA. Водитель встречного автомобиля не ожидал такого поворота событий, поэтому никак не среагировал на ситуацию. Он просто на всей скорости врезался в прицеп камиона, который оказался на его пути.

    В результате аварии камион AVIA превратился в груду металла, его водитель погиб на месте дорожно-транспортного происшествия. А весь груз с прицепа MAN раскидало на десятки метров вдоль дороги.

    Водитель камиона MAN не пострадал. Не пострадали и другие автомобили, которые в это время ехали по дороге в момент аварии.

    Участок дороги был перекрыт на 12 часов. Спасателям и пожарникам пришлось изрядно потрудиться, чтобы собрать рассыпавшийся груз с проезжей части.

    Местная полиция завела уголовное дело по факту ДТП. Причины аварии выясняются.






    2_183.jpg
    3_168.jpg
    4_137.jpg
    5_98.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору