ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе в ДТП погиб неизвестный ребенок (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    Неизвестный ребенок погиб в ДТП в Одессе

    Госавтоинспекция устанавливает личность подростка, погибшего 1 июня в дорожно-транспортном происшествии в Приморском районе Одессы.

    Об этом сообщила старший инспектор отдела профилактики дорожно-транспортных происшествий городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

    Неизвестный мальчик возрастом 12-14 лет попал под колеса легкового автомобиля Toyota в 19:20 на ул. Приморской, напротив дома №6. В момент ДТП он пересекал проезжую часть улицы в не предназначенном для перехода месте, слева направо по ходу движения автомобиля. От удара подростка отбросило под припаркованный у правого тротуара легковой автомобиль «ГАЗ-2410». Он скончался на месте происшествия от травм.

    Госавтоинспекция просит одесситов помочь установить личность погибшего. Приметы мальчика: рост рост 130-140 см, телосложение худощавое, волосы рыжие. Был одет в черные брюки, серую майку, кеды, серые носки.

    Информацию о ДТП можно сообщить по телефонам дежурной части ОГАИ 301-777 или отделения розыска ОГАИ - 743-45-77. Конфиденциальность гарантируется.
    ИА "Репортер"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я предпологаю, мальчика зовут Писларь Юрий. Он воспитовался в Пещанской школе-интернате ( Одесская область.) Юра - сирота. У него есть ( или была ) бабушка, которая проживала в Одессе ( или области). Я думаю информацию о ребёнке сознательно скрывают. Проверте информацию пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот мальчик не заслуживает быть неизвестным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!