ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Ширки" не будет, Тимошенко идет в президенты (видео)

    28 марта 2024 четверг
    49 переглядів
    Тимошенко приймет участие в президентских выборах

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обвинила лидера Партии регионов Виктора Януковича в срыве переговоров по конституционной реформе и созданию коалиции с БЮТ. Заявление Тимошенко, сделанное в ходе телеобращения в воскресенье 7 июня.

    "Я верила, что состоится единение всех политических сил Украины. Переговоры шли чрезвычайно тяжело, но все же шли. К сожалению сегодня Виктор Янукович поставил на них точку - единолично через громкое заявление вышел из переговорного процесса", - заявила Тимошенко.

    Как уточнила премьер-министра Украины, "она верила, что именно в этот важный день состоится единение всех политических сил Украины ради одной цели – защиты вас, ваших детей и страны от глобальной мировой беды, от убийственного финансово-экономического кризиса".

    Кроме того, в своем телеобращении Тимошенко подтвердила, что будет баллотироваться в президенты Украины. "Чтобы доказать, что вы недаром стояли на всех площадях страны, я заявляю, что иду на президентские выборы и получу победу", - пообещала она.

    "Я верю и знаю, что украинская политика когда-то будет чистой и честной, будет сильной и непродажной. Я верю и знаю, что Украина будет такой, какую мы ее лелеяли в мечтах – европейской и красивой", - заявила она, отметив что на "Украине и до сих пор побеждают обман, интриги, измены и подлость".

    Напомним, ранее в воскресенье Виктор Янукович выступил за сохранение всенародных выборов президента страны, фактически отвергнув тем самым проект новой Конституции Украины, разрабатываемый Партией регионов и Блоком Юлии Тимошенко. Разработка и принятие новой Конституции, отметим, было одним из ключевых условий создания коалиции Партии регионов и БЮТ.


    Что осталось за кадром записи обращения Тимошенко: "Пропало все!"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору