ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Сумщине мужчина зарезал годовалую дочь, она ему мешала бухать!

    20 апреля 2024 суббота
    63 переглядів
    Мужчина зарезал годовалого ребенка, ибо тот капризничал

    Детоубийство в Сумской области. Мужчина зарезал маленькую дочь за то, что она мешала папе праздновать день рождение ее сестрички. Мертвый младенец пролежал в доме целую ночь, а отец пьянствовал в соседней комнате.

    Дом на окраине Ульяновки теперь открыт настежь. Селяне к нему и подходить боятся. А еще до недавнего времени здесь жила семья с двумя дочерьми. Старшей исполнилось 3, а ее сестричка была еще младенцем.

    Серый волк и пушистая компания – теперь единственные жители этого дома. Игрушки поселились в колыбели своей бывшей хозяйки. Риту зарезал ее собственный отец.

    Это произошло через два дня после того, как в семье родилась третья дочь. Мужчина жену из роддома не дождался – начал праздновать. С бутылкой о старших девочках забыл. Пока заливался водкой, те сидели голодные.

    В конце концов, попросил продуктов у соседа – за ними побежал тесть. Старшая дочь ужина так и не дождалась – уснула, а его сестричка начала плакать.

    Задержанный: «Переклинило меня, взял с тумбочки нож, он без ручки, лезвие одно. Сюда ударил, потом сюда, потом в грудь. Потом раз – она упала. И я говорю: «Что я наделал?».

    Руслан Хроленко, старший следователь ГУ МВД Украины в Сумской области: «Как доказано уже экспертизой, это были смертельные удары. – А куда он попал? – Один удар в шею попал, в сонную артерию, и в грудь он попал, в сердце, в аорту».

    Мертвую Риту мужчина положил на диван и накрыл одеждой. Света в комнате не было, поэтому тесть, когда вернулся с продуктами, ничего не заметил. За стенкой отец и дед продолжили застолье, а потом уснули. Утром всех на ноги поднял сам детоубийца.

    Руслан Хроленко, старший следователь ГУ МВД Украины в Сумской области: «Когда прибежал сосед, спрашивает: «Что случилось?» Он говорит: «Дочку зарезали. Это тесть, у него руки в крови». Но хотя уже есть заключение экспертов, которые подтверждают, что на руках у тестя нет ни крови, ни клеток человека».

    Галина Игнатовна, соседка задержанного: «Бегал, кричал, милицию звал и на деда кричал: «Зачем ты это сделал?» Головой бился. Можно было подумать, что это идеальный папа».

    Идеальный отец еще успел проведать жену в роддоме. Признаться любимой в содеянном так и не смог. А свою новорожденную дочь мужчина увидит лет через 15.
    "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зарезать урода!