ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Виннице уборщица нашла младенца с распоротым животом

    29 марта 2024 пятница
    87 переглядів
    В Виннице уборщица нашла мертвого младенца

    Вечером на прошлой неделе в мусорном баке на Западном автовокзале Винницы уборщица Любовь Мельник нашла тело новорожденной девочки с распоротым животом.

    Младенец был в картонной коробке от сгущенки.

    - Мы большие коробки вытягиваем из ящика и в них более малые складываем, - рассказывает 53-летняя Любовь Мельник. - Тяну я одну такую, а она тяжелая. Разворачиваю, а там кукла лежит. Вся закутаная в такие красивые пеленки из кружевами.

    Женщины подумали, что в коробке кукла. Поэтому поставили ее рядом с баком. Потом решила еще раз ее посмотреть.

    - Что-то не верилось, что кукла такая тяжелая может быть, - говорит Любовь. - Открыла коробку еще раз, и тогда увидела, что это настоящий ребенок, только мертвый. Уже и на личике такие пятна проступили. Я к нему, а он холодный уже. Испугалась. Хорошо, что мужчины из автобусов милицию визвали, потому что я с испуга не знала, что и делать. Должна была остаться. Пропустила свой автобус на Некрасово. Я там живу, а сюда на работу езжу.

    На ручке у ребенка была привязана бирка с роддома. На ней было указано, что ребенок родился 28 мая с весом 3270 гр и ростом 52 см. Когда младенца развернули, увидели, что живот распорот.

    - Уже думали, что это может органы забрали или убили ребенка, - продолжает Мельник.

    Труп ребенка направили на судмедэкспертизу.

    - Эксперты сказали, что разрез на животе остался от патанатомичного рассечения, - говорит начальник Вишенского райотделу милиции 38-летний Олег Картишев. - Ребенок родился уже мертвым, и его тело сразу направили на экспертизу. После экспертизы тело отдали родителям, чтобы они могли похоронить ребенка. Но у женщины, очевидно, был послеродовый психоз.

    Очевидно, она пеленала ребенка, как будто живого, а затем положила в ящик и выбросила. На бирке, привязанной к руке ребенку есть фамилия и инициалы матери. В настоящий момент через роддомы области ищем ее.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость