ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Одесщине начальник ГАИ на автомобиле сбил студентку

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    В Одесской области начальник ГАИ на Жигулях сбил студентку

    В Одесской области в городе Котовск начальник районного управления Госавтоинспекции на Жигулях сбил 17-летнюю студентку. Девушка с тяжелой черепно-мозговой травмой была доставлена в реанимацию, однако в воскресенье она умерла.

    Об этом проинформировал начальник сектора по связям с общественностью Одесского областного управления ГАИ Анатолий Гавриленко.

    ДТП произошло в четверг, 11 июня. Поздним вечером начальник райуправления Государственной автомобильной инспекции Андрей Бажура на личных Жигулях сбил 17-летнюю Анну. Девушка с тяжелей черепно-мозговой травмой была доставлена в реанимацию.

    В пятницу, 12 июня, девушке успешно удалили гематому. Для операции из Одессы прибыла бригада врачей-реаниматологов. В воскресенье, как утверждают родители, Анне поменяли аппарат искусственного дыхания, однако после этого девушка умерла. Как предполагают отец и мать, она задохнулась.

    В райбольнице Котовска данную версию подтвердить или опровергнуть отказались, отметив лишь: "Если родные считают нас виновными, пусть подают в суд".

    В то же время друг родителей Анны Валерий Сегодня предполагает, что водитель Жигулей находился в нетрезвом состоянии. "Один из свидетелей ДТП утверждает, что начальник ГАИ был явно нетрезв. Милиция сейчас отказывается предоставлять родителям любую информацию, думаю, дело попытаются замять", - сказал Валерий.

    В свою очередь, Гавриленко утверждает, что результатов экспертизы на содержание алкоголя в крови пока нет. Уголовное дело по факту ДТП расследует прокуратура, предварительная причина трагедии - неосвещенность места аварии.

    Напомним, на днях в Черниговской области директор школы сбил троих школьников и скрылся с места аварии. Двое детей погибли, еще один получил травмы. Директор явился в милицию через несколько дней после ДТП.

    В воскресенье, 14 июня, в трех дорожно-транспортных происшествиях в Одесской, Киевской и Днепропетровской областях погибли десять человек, еще семь травмированы.
    "Сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я вот незнаю как но нада как то эту тему развить, менты наглеют по полной, по телеку по этому поводу уже был сюжет в передаче "Максимум" и сказали что этот гад не виновен, очень интересно за чьи шиши из киева приехала сьемочная группа?
    Кстати у водителя была не легкая степень опьянения и уволили его с ментовки задним числом чтоб спасти свою шкуру, анализ крови говорят взяли в принудительном порядке хотя перед этим у него уже была офицыальная справка что он абсолютно трезв, очень бы хотелось чтоб правоохранительные органы расследовали это дело чесно.
    Девушка была единственным ребенком в семье и если этого гада не накажут то я уверен что рано или позже о нем напечатают никролог в местных газетах.
    Я сам с Котовска, это очень красивый и хароший город и мне очень стыдно что в моем городе живет такой КОЗЕЛ