ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сначала секс втроем, в итоге зверское убийство

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    Cекс втроем закончился зверским убийством

    Приревновала и убила. Так в Николаевской области закончился секс втроем. Двое женщин не поделили одного мужчину. Начали ругаться, а потом драться за самца.

    Старые любовники решили попробовать, как это – заняться любовью втроем. В этом процессе 38-летняя Елена решила задействовать свою молодую знакомую.

    Алексей, задержанный: «Предложила мне – давай посидим втроем. Чего вдвоем сидеть. Я говорю – ну, давай втроем. Предложила: у меня хорошая знакомая есть».

    На сухую сидеть и не думали, собрались вместе и сразу стали выпивать.

    Александр Красиловский, руководитель Первомайского ГО милиции: «Люди, в принципе, антисоциальные, ничего полезного для общества в последнее время они не делали, злоупотребляли спиртными напитками, время проводили в свое удовольствие».

    В обычном разговоре начали появляться интимные нотки. Любовники были в предвкушении эротических фантазий. И в этот момент в захмелевшей голове Елены проснулась ревность.

    Елена, задержанная: «Говорю, ты чё, очумела вообще, какое сожительство?»

    Алексей, задержанный: «Нецензурная брань, взаимные обвинения между двумя девушками были. Знакомая моя сорвалась с места, где сидела, и подскочила к потерпевшей, начала ее избивать по лицу кулаками».

    Когда Алексей разнял женщин, гостя уже едва дышала. С ее головы стекала кровь, а тело синело от ударов.

    Уже вместе любовники начали приводить пострадавшую в себя. Затащили ее в ваннуб, чтобы смыть кровь. Там девушка потеряла сознание.

    Елена, задержанная: «Мы вытащили ее из ванной, положили ее в коридоре, я начала ей делать искусственное дыхание. Хотя он говорит, что делал рот в рот, ниче он не делал, не было этого».

    Все усилия оказались напрасными – женщина умерла. Сдаваться милиционерам парочка даже не думала – сразу вспомнили о собственных детях.

    Елена, задержанная: «Стоял над ней и говорит: может, в милицию? Я говорю: что со мной будет, у меня ж дочь, все. Он говорит: слушай, да она же вся избитая, какая милиция?»

    От трупа они решили избавиться. Упаковали его в сумку и понесли в ближайший парк. Решили утопить в реке.

    Роман Заречный, сотрудник Первомайского ГО милиции: «Труп был вот здесь, пройдя по кладке они бросили. Труп еще не успел потонуть, был еще сверху на воде».

    Когда возвращались, их остановили патрульные. Теперь любовники в изоляторе. Каждый в своих действиях усматривает минимум вины.

    Но за такое дерзкое убийство можно попасть за решетку, по меньшей мере, на 15 лет.
    "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии