ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Полтавщине мужчина зарубил топором четырех человек (фото)

    24 апреля 2024 среда
    47 переглядів
    «Мясник» зарубил своих новорожденных сыновей, жену и сестру

    Все погибшие - ближайшие родственники убийцы: жена, ее сестра и двое новорожденных сыновей-близнецов.

    Когда о массовой трагедии поступило сообщение в Карловский отдел милиции - дежурный офицер вздрогнул. Для районного центра это было новое потрясение. В памяти жителей городка еще не вытравились жестокие убийства, совершаемые на протяжении последних 6 лет «местным» маньяком Худолеем.

    Трупы обнаружила соседка, которая утром принесла грудным младенцам, которым на днях исполнился всего один месяц, домашнего молока. Дверь квартиры была открыта. Удержавшись, чтобы не упасть на пол от увиденного, женщина набрала «102».

    В милиции говорят, что обстановка в семье Виталия и Зои всегда была конфликтной. Глава семьи был зеком со стажем. Впервые с ним правоохранители познакомились еще 15 лет назад, когда тот получил первый срок за кражу. После последней «отсидки» Виталий познакомился с замужней женщиной. Поскольку Зоя жила отдельно от мужа, Виталий, не видя моральных препятствий, стал сожительствовать с ней.

    В скором времени у «молодоженов» родились сыновья-близнецы. Однако мать детей даже до этого времени была официально женой другого мужчины. При этом деспот угрожал, что если она немедленно не разведется, он убьет новорожденных. А чтобы Зоя поверила «серьезности» его намерений, постоянно избивая жену, подносил к лицу грудничков включенный электрошок...

    Извращенность этих заявлений «убивала» Зою: Виталий прекрасно знал, что официально она развестись не могла. Во время очередной семейной истерики муженек уничтожил ее документы, разорвав в клочья паспорт гражданской жены.

    Трагедия произошла в день, когда женщина официально зарегистрировала грудных детей в отделе ЗАГСа. Из-за отсутствия паспорта она записала детей на своего бывшего мужа. С ним женщина так официально и не смогла развестись. Узнав об этом, бывшем зек пришел в ярость и топором зарубил молодую мать и обоих своих детей. Сестра Зои, которая помогала присматривать за детьми, так же погибла от рук «мясника».

    Начальник районной милиции Юрий Ткачов подтвердил: «согласно выводов следствия, убийство было совершено на почве того, что сожительница в этот день записала двух несовершеннолетних детей на фамилию своего бывшего мужа. А главное дала детям и отчество бывшего супруга».

    На допросах бывший зек ни разу не сказал о своем раскаянии, каждый раз подчеркивая, что «завалил» он не людей, а баранов. По бандитским понятиям, «баранами» называют людей «низшего сословия». Однако зек, «косящий под живущего по-понятиям» не сказал на камеру оператора главного: «тюремные понятия» никогда не предусматривали убийство беззащитных детей.

    Как с насильником поведутся на зоне, предположить сложно. Известно только, за свое преступление «Полтавский детоубийца» получит пожизненное заключение. Такое наказание в Украине ныне отбывают 1 563 подонка.
    "Криминал.TV"


    a1_0.jpg
    b1_1.jpg
    d1_0.jpg
    e1.jpg
    f1_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це жахливі фото.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этого ублюдка тоже надо зарубить топором, как барана, но сначала нужно ему отрубить конечности, чтоб помучался. Скотина долбанная