ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники Чопского погранотряда Закарпатской области задержали 18 нелегалов, 10 из которых оказались гражданами Вьетнама, 8 - Китая

    28 марта 2024 четверг
    17 переглядів

    Пограничники Чопского погранотряда Закарпатской области задержали 18 нелегалов, 10 из которых оказались гражданами Вьетнама, 8 - Китая. Как сообщили корреспонденту "ИНФА" в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины, нелегальные мигранты пытались незаконно пересечь государственную границу.

    Наряд пограничников заметил 2 неизвестных за 800 метров от линии границы. Нелегалы пытались преодолеть заградительный забор, однако, завидев пограничников, стали убегать.

    Пограничники вместе с оперативно-поисковой группой задержали нелегалов.

    Впоследствии выяснилось, что двое беглецов, пытавшиеся скрыться от пограничников, должны были разведать ситуацию и отвлечь внимание правохранителей.

    В течение последних суток украинские пограничники задержали за незаконное пересечение границы 37 мигрантов, еще 57 иностранцев за нарушение пограничного законодательства не пропущены на территорию Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору