ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновицкую область началось массовое паломничество верующих

    18 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    В Черновицкой области на стене проявилась икона

    На одной из стен сельского дома культуры в Черновицкой области появилось нечто, напоминающее икону с изображением Божьей Матери и Иисуса Христа. Уже несколько дней возле этой стены проходят богослужения.

    Посмотреть на чудо верующие со всей Черновицкой области на границу двух сел в Хотинском районе съезжаются уже три дня подряд.

    На стене дома культуры двух сел - Бочкивцы и Шиловцы - в прошлое воскресенье появились необычные изображения. Первым их заметил местный житель Антон. В тот вечер он праздновал в этом клубе собственную свадьбу и вышел с другом во двор покурить.
    Увиденное сняли на мобильный. На этих кадрах - фигуры, напоминающие Спасителя и Деву Марию. Вечером образы видны значительно лучше, чем днем, рассказывают очевидцы.

    При солнечном свете они будто бы теряют четкость. Весть о необычном явлении за несколько часов облетела всю область. Уже в понедельник утром здесь начали проводить богослужения. Cвященники считают появление образов не иначе как чудом и божественным посланием.
    Старожилы вспоминают - в соседнем селе когда-то разрушили церковь, а из ее камней построили этот дом культуры. Паломников долго ждать не пришлось - с каждым днем их здесь все больше. Сегодня еще на одной стене сельского клуба начали появляться новые силуэты.
    В ближайшее время на этом месте поставят поклонный крест. А затем начнут собирать деньги на строительство часовни.
    "Подробности", ТК "Интер"



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Будемо сподіватись, що то не тільки не рукотворне, а взагалі люди до того не причетні ніякими органами.