ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники нашли у немца гашиш

    18 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    У немца нашли наркотический дурман

    Как сообщил UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Чопского пограничного отряда лейтенант Сергей Бровко, 28 июля на Закарпатье пограничники и таможенники предотвратили попытку незаконного ввоза в Украину гашиша.

    Наркотический дурман нашли во время оформления в пункте пропуска «Ужгород» в легковом автомобиле марки «Пежо-306», которым управлял гражданин Германии, 1965 года рождения, который следовал в Украину в частных целях.
    Государственную границу нарушитель, 44 - летний мужчина, пересек со стороны Словакии вчера около 14.00 часов. Погранично-таможенная смотровая группа выявила в транспортном средстве вещество темно-коричневого цвета - смолу канабиса (гашиш) весом 2,40 г, которая находилась в черном полиэтиленовом пакете под вещами в пластмассовом контейнере желтого цвета от сладкого десерта типа "Киндер - сюрприз".
    Экспресс-анализ показал, что вещество темно-коричневого цвета в желтом контейнере от десерта "Киндер - сюрприз" не что иное как канабис.
    Сейчас наркотики переданы в таможню, где будет осуществлен их лабораторный анализ, в таможню передали также задержанного мужчину и его транспортное средство.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору