ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водитель Lexus, насмерть сбивший людей в Черновцах, был пьян (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Lexus RX 350 совершил наезд на четырех пешеходов

    Водитель Lexus, который вчера вечером в Черновцах насмерть сбил на пешеходном переходе женщину и трех детей, был пьян. Он двигался со значительным превышением скорости. Об этом сегодня сообщил журналистам руководитель Черновицкой областной милиции Георгий Проскурняк.

    Водитель задержан, автомобиль - на арестплощадке. За рулем Lexus находился 29-летний предприниматель. Он отказывается сотрудничать со следствием. Ему угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.
    Как сообщили свидетели трагедии, авто протянуло тела женщины и детей на 50 метров.

    Напомним, что вчера вечером, в 22:43, в Черновцах водитель автомобиля Lexus RX 350, двигаясь по ул. Винниченко в направлении ул. Кармелюка по крайней левой полосе, совершил наезд на четырех пешеходов, которые на переходе переходили проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.
    Среди погибших 39-летняя жительница Черновцов, ее 13-летний сын и двое племянников (12-летняя девочка и девятилетний мальчик), которые приехали в гости из Хмельницкого.

    Участок улицы, на котором произошло ДТП, прямой с двумя полосами в каждом направлении, встречные потоки разделены дорожной разметкой 1.3., покрытие асфальтобетонное, сухое, освещение включено. Дорожная разметка нанесена, общая ширина проездной части - 14,7 м. Трагедия произошла на пешеходном переходе, обозначенном дорожными знаками 5.35.1 и 5.35.2. и пешеходной разметкой. Искусственное освещение было включено.


    На Закарпатье "Мерседес" сбил 11-летнюю девочку

    На Закарпатье иномарка насмерть сбила велосипедиста



    52.jpg
    54.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору