ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что делать с большим достоинством?

    16 апреля 2024 вторник
    96 переглядів
    Как быть, если у партнера большой пенис?

    Современные мужчины очень озабочены размерами собственных пенисов. Большинство переживает, что пенис у них довольно-таки скромных размеров. Но есть и такие мужчины, у которых пенис слишком велик. Конечно, идеальный вариант – «золотая середина». А значит, пенис среднего размера.

    К сожалению, размер пениса, как и многие другие аспекты жизни, обусловлены природой. И совершенно не зависят от желаний человека.

    Известно, что большой пенис причиняет женщине боль во время полового акта. К счастью, эту проблему можно решить. Сначала нужно определить длину и диаметр пениса, который причиняет истинные муки во время секса. Слишком длинный пенис может задевать шейку матки. А слишком толстый – вызывать такие ощущения, будто влагалище растягивается, или при трении о мочевой проход даже служить причиной бактериальных инфекций.

    Возбуждение женщины непосредственно влияет на ее физическое состояние. А также играет главную роль в интимных отношениях. Особенно, если у партнера большой пенис!

    Женское тело обычно вырабатывает натуральный лубрикант, который является индикатором уровня возбужденности фемины. Чем больше возбуждение, тем больше расширяется влагалище.

    Если у партнера небольшой или средний пенис, то женщина, скорее всего, может начать половой акт еще до сильного возбуждения. Мужчинам с гигантскими пенисами придется подождать.

    Секс без боли зависит от физической и психологической готовности партнеров. И перед тем, как принять большого гостя, женщина должна быть достаточно возбуждена. Мужчине следует стимулировать ее клитор. Чтобы завести ее так, как она хочет, можно даже пользоваться вибратором. Будет весело! И партнеры, физически возбужденные, будут в хорошем настроении.

    Лубриканты делают секс более приятным. Скользить всегда весело! Хотя многим партнерам дополнительная смазка и не нужна, все же не стоит игнорировать ее, если у любовника большой пенис. Хорошо, что в современном мире есть альтернатива, поэтому можно пользоваться всем, что соответствует индивидуальным вкусам, желаниям и предпочтениям.

    Очевидно, женщины, которым нравится, когда мужчина сзади, совершенно не удивятся! Но следует предупредить, что именно эта позиция позволяет пенису мужчины проникнуть на максимально допустимую глубину. А это значит, что вероятность ощутить боль увеличивается. Поэтому лучше избегать этой позы. Вместо этой следует попробовать позиции, в которых женщина может контролировать глубину проникновения.

    Позиция «женщина сверху» и «миссионерская поза» позволяет слабому полу контролировать ситуацию, поэтому они подходят лучше всего. Мужчине не нужно будет постоянно волноваться, что его движения причиняют партнерше боль.

    Сексуальная помощь для мужчин с солидным достоинством
    Такая помощь действительно существует. И ее главные составляющие доступны во многих секс-шопах. Например, специальное кольцо (резиновое или из другого материала), которое можно натянуть на пенис и ограничить глубину проникновения. Возможно, это достаточно странно, но таким образом партнеры смогут расслабиться и не переживать из-за слишком глубокого проникновения.
    "Девахи"



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору