ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Украины Закарпатской области, на этой неделе произошло несколько аварий, зафиксированы случаи потопления на воде, изъятие наркотиков...

    РЕБЕНОК ОШПАРИЛСЯ ГОРЯЧИМ СУПОМ
    В реанимационное отделения Виноградовской ЦРБ с термическим ожогом рук 2-й степени был доставлен 4-летний мальчик из поселка Королево. Выездом следственно-оперативной группы милиции на место происшествия установлено, что произошел несчастный случай. Молодая мать ребенка сварила суп и поставила кастрюлю на пол. На кухню зашел ее сын, споткнулся, упал руками в кастрюлю с кипятком ...

    С ВОДОЙ не шучу
    На озере в селе Верхний Коропец отдыхали супруги из Мукачева. 40-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, полез купаться и утонул. Тело несчастного подняли на поверхность водолазы МЧС.
    Другая трагедия произошла на озере в селе Клячаново Мукачевского района. Местный житель заплыв на середину озера и утонул.

    А ЧТО У ВАС В шкафу ...
    Сотрудники милиции в ходе санкционированного обыска в квартире 20-летнего ужгородца обнаружили и изъяли в шкафу 5 бумажных свертков с марихуаной весом 25 граммов. Откуда они у паренька, теперь выясняют.

    Иномарка сбила ЖЕНЩИНУ
    С Мукачевской ЦРБ в милицию пришло сообщение о том, что к ним доставили травмированную 44-летнюю жительницу с.Ракошино, которую сбила машина. Как выяснили милиционеры, 26-летний мукачевец, двигаясь автодорогой Киев-Чоп в направлении Ужгорода на автомобиле "Хюндай", не справился с управлением автомобиля и во время обгона совершил наезд на пострадавшую. Автомобиль доставлен на штрафплощадку.

    ЖЕНЩИНА ТРАВМИРОВАЛАСЬ на мопеде
    Каретой скорой помощи в Хустскую районную больницу в тяжелом состоянии была доставлена на лечение в реанимационное отделение 45-летняя жительница с.Ракош, в селе Шаян. Управляя мотороллером "Хонда", она не справилась с управлением и упала на обочину дороги.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору