ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе водитель на "Опеле" врезался ...в клумбу!

    18 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Иномарка врезалась в препятствие — клумбу

    Дорожно-транспортное происшествие, в котором получил телесные повреждения 36-летний мужчина — пассажир легкового автомобиля «Опель Омега» — случилось на улице Академика Королева.

    Как сообщила сегодня инспектор отдела профилактики ДТП ОГАИ Одессы Наталья Белинская, ДТП произошло в ночное время. По данным ведомства, виновником аварии стал водитель иномарки, ехавшей со стороны улицы Академика Вильямса к площади Деревянко. Он не учел дорожную обстановку, превысил скорость, и машина врезалась в препятствие — клумбу.

    У пострадавшего — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы. От госпитализации мужчина отказался, сообщает ТИА "Вiкна-Одеса".
    Напомним, что днями на Закарпатье автомобиль врезался в телефонный столб. В с.Оноковцы молодой водитель из областного центра города Ужгорода не справился с управлением своего автомобиля и столкнулся с деревянной опорой телефонных проводов. В результате ДТП он получил серьезные телесные повреждения и попал в больницу. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору