ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львовской области BMW разнес вдребезги микроавтобус (фото)

    29 марта 2024 пятница
    39 переглядів
    Под Львовом внедорожник проверил на прочность микроавтобус

    Мы уже сообщали об этой трагедии утром:
    Сегодня на Львовщине произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись легковой автомобиль BMW X6 и микроавтобус Ford Transit.

    В результате страшной дорожно-транспортной трагедии на Львовщине три человека погибло, еще семеро с тяжкими телесными повреждениями госпитализированы в местные больницы.

    Таков итог столкновения микроавтобуса, в котором находились заробитчане, возвращавшиеся после сезонных работ из Польши, с джипом «БМВ Х-6».

    В микроавтобусе «Форд-Транзит» находилось десять человек.

    Бумер оказался сильнее грузопассажирского «земляка». От удара бусик перевернулся и деформировался, словно был сделан из картона.

    Поэтому, чтобы освободить из создавшейся металлической ловушки живых и достать мертвых - спасателям МЧС пришлось разрезать куски, ранее составлявшие автомобиль.

    К месту трагедии вызвали сразу несколько карет скорой медицинской помощи. Они были срочно нужны людям, находящимся в микроавтобусе.

    Водитель и пассажиры джипа «БМВ» после столкновения от медицинской помощи отказались, они в не нуждаются - всю силу удару автомобиль принял на себя.

    Кто именно виновен в трагедии, ныне устанавливают дознаватели ГАИ. К сожалению, от любых комментариев на момент подготовки материала они отказались.



    В Румынии Dacia и микроавтобус устроили гонки, взорвалась Dacia (фото)



    2_304.jpg
    3_291.jpg
    4_238.jpg
    5_159.jpg
    6_95.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору