ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Братья Кличко отмечены наградами Всемирной боксерской организации

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    Братья Кличко получили награды от WBO

    На проходившей в столице Венгрии конвенции Всемирной боксерской организации (WBO), профессиональная боксерская деятельность братьев Кличко была отмечена двумя наградами.

    Украинские боксеры получили награды в номинации Лучшие супертяжеловесы Европы, которые завоевали Америку , а также K2 Promotions - за рекордное количество зрителей в Гельзинкирхене (60 тысяч).

    Правда, награды вместо братьев Кличко получал представитель K2 Promotions Александр Красюк:"Я еще раз убедился, что в мире бокса Украина заняла прочную позицию. Мне было приятно получить награды, которые я передал Виталию и Владимиру и услышать теплые слова в их адрес. Мы получили высокую оценку нашей промоутерской деятельности, оценены по достоинству не только достижения в менеджменте, но и результаты молодых украинских боксеров на профессиональном ринге, что должно позитивно повлиять на их рейтинги".

    "Мы сделали огромный шаг для продвижения Украины на международной арене. Благодаря совместным усилиям, международным экспертам видны не только заслуги братьев Кличко, но и перспективы других украинских боксеров, которые работают над собой. Задача нашей компании – достигать наивысших результатов" - прокомментировал Виталий Кличко.

    Ранее Чемпион мира по версии WBO/IBF/IBO украинец Владимир Кличко подтвердил, что он не выйдет на ринг в 2009 году.

    uasport.net

    Братья Кличко не входят в элиту мирового бокса

    Братья Кличко готовы провести бой между собой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору