ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ривном неизвестные избили владельца рынка, украли у него машину и сейф

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    В Ривном совершено нападение на известного местного предпринимателя

    В Ривном совершено нападение на известного местного предпринимателя Ярослава Дикого и его жену. Предприниматель является владельцем самого большого промышленного и продовольственного рынка в областном центре, который местные жители называют «Рынок Дикого».

    По сообщению начальника отдела связей с общественностью Управления МВД в Ривненской области Тамары Лысенко, в милицию позвонила по телефону жена Ярослава Дикого Наталия, которая сообщила, что возле села Решуцк Ривненского района, около 21:00 на базе отдыха, которая принадлежит ее мужу, пятеро неизвестных в масках с применением силы и угрожая пистолетом, завладели ее автомобилем «Ауди А-6». Позже автомобиль нашли обгоревшим на одной из улиц в городе Дубно.

    Через 10 минут после звонка Наталии в милицию позвонила по телефону соседка Ярослава Дикого и сообщила, что в дом предпринимателя в селе Колоденка Ривненского района проникли пятеро мужчин в масках, избили охранника и, прихватив металлический сейф, исчезли.

    Сам Ярослав Дикий позже обратился за медицинской помощью в районную больницу, где у него констатировали ушиб лица и гематому глаза

    По данному факту возбуждено уголовное дело. Прокуратура Ривненской области взяла его на особый контроль.
    УНИАН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору