ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страстная Могилевская пошла по стопам Аллы Пугачевой (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    103 переглядів
    Наталья Могилевская приехала на праздник города Обухов

    Дождь лил как из ведра, было сыро и холодно. Хотелось залезть под одеяло и не показываться оттуда. Однако жители городка Обухов ждали на праздник своего города звезду и не спешили домой, несмотря на ливень.

    И вот появилась она. Певица Наталья Могилевская (34 года) вышла из машины в оригинальном красивом черном платье, без одного рукава, а второй – плавно переходит в перчатку. С массивным ожерельем на шее и волосами, собранными в высокий хвостик. А на ногах… черные домашние тапочки из овчины.

    Да-да! Это тапочки-угги за $100 (именно за такую цену их можно заказать в Интернете). Домашний вариант супермодных сейчас сапожек-угги. Эта невероятно легкая и удобная замшевая обувка сейчас пользуется огромным спросом. Угги носят абсолютно все звезды. В Голливуде их надевают с бикини и с пуховиками. Ведь в угги – не холодно и не жарко.

    Но! Все носят сапожки-угги, а Могилевская-то – в тапочках! Выглядит это далеко не гламурно. Зато – как удобно! Наташа их надела, чтобы не заболеть в сырую погоду. Ведь овчинная обувь держит ножки в тепле. А что главное для певца? Конечно же, не простудиться и не потерять голос.

    Выйдя из машины в сопровождении охраны, Могилевская пошла в гримерную, а зрители уже вовсю скандировали: «На-та-ша! На-та-ша!». И вот, спустя несколько минут, певица вышла в босоножках на высокой шпильке, с подправленным макияжем и запела для них.


    На днях состоится премьера долгожданного скандального видео Натальи Могилевской (34 года) и Максима Барских (19 лет) на песню DVD. Но уже сейчас появились эксклюзивные кадры, на которых певица страстно целует своего подопечного – экс-«фабриканта».

    В принципе, Могилевская никогда не отличалась скромностью и сдержанностью. Но чтобы настолько откровенно, да еще для нового клипа, который будет крутиться по всем телеканалам – это впервые!

    Какая страсть, какое неимоверное желание и сексуальная энергия кроется в этих кадрах! Наташа еще та львица! Это же надо – так завлечь парня, на 15 лет моложе ее самой! Да еще как! Он, судя по фото, вообще голову потерял от ее поцелуев! При этом сигарета во рту певицы совершенно не мешает им ласкать друг друга губами.

    Стоит отметить, что по сюжету брутальный романтик Макс еще пытался затащить Наташу в постель.

    Что ж, вполне возможно, что и эта наигранная влюбленность в клипе станет настоящим продолжением страстной любви и в жизни. Непростой интерес Могилевской к юным певцам не раз служил поводом для сплетен и скандалов. А многие даже считают, что именно влюбленность и связь с молодыми артистами позволяет артистке более активно заниматься творчеством и быть в превосходной форме.



    Крупный проигрыш в жизни Аллы Пугачевой



    mog3.jpg
    mog4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору