ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп фура разнесла вдребезги микроавтобус (фото видео)

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Кровавое ДТП в Винниках, погибло 5 закарпатцев

    Недалеко от Львова на трассе Киев-Чоп произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие. Микроавтобус «Мерседес» с пассажирами из Закарпатья столкнулся с прицепом фуры...

    Семеро пассажиров и водитель микроавтобуса «Мерседес» были не только земляками из Хустского района Закарпатья. Все они были родственниками. Вместе ехали на работу в Москву. Но около одиннадцати вечера на объездной дороге возле Львова их путешествие завершилось. Микроавтобус не разъехался с грузовиком, который внезапно появился на пути.

    Денис Харчук, руководитель отдела ГУ МВД в Львовской области: «Водитель фуры выехал на главную дорогую с боковой на главную дорогую, не пропустив автомобиль, который двигался по ней».

    От удара микроавтобус сплющило. Вытаскивать мертвых и живых из металлической ловушки пришлось спасателям.

    Павел Василенко, руководитель отдела ГУ МЧС в Львовской области: «Внутри были зажаты люди. Четверо пассажиров смогли сами выбраться наружу…Уже когда медики приехали на место, то они увидели, что одна пассажирка зажата конструкциями. Ее ноги зажаты сидениями».

    Трое пассажиров погибли на месте. Еще двое умерли в больнице. Сейчас врачи спасают жизни еще четырех пострадавших: трем пассажирам микроавтобуса и несовершеннолетнему из грузовика. Больше всего медики опекаются состоянием 19-летней пациентки.

    Зоряна Беда, заведующая отделения Львовской городской клинической больницы скорой медпомощи: «Женщина 19 лет к нам поступила с тяжелой объединенной травмой. На данный момент ее состояние более-менее стабильное, но требует дальнейшей коррекции, но в условиях реанимационного отделения».

    Водитель грузовика получил незначительные повреждения. Его вину еще должны доказать правоохранители, которые возбудили уголовное дело по факту ДТП.



    На Закарпатье в ужасном ДТП погибли 4 человека (фоторепортаж)




    091325.3_b_480.jpg
    avariya-1-10-09-2009.jpg
    foto_lviv.2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору