ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Крутой джип "Лексус-470" из кортежа Президента сбил двух людей

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Джип "Лексус-470" с номерами из четырех девяток сбил 2 людей и скрылся

    В пятницу Шевченковский суд Киева продлил срок нахождения под стражей с 3 до 10 суток директора юрфирмы Сергея П., подозреваемого в том, что в нетрезвом виде он сбил двоих человек на проезжей части и скрылся.

    История эта интересна еще и тем, что к ней имеет отношение... кортеж Президента Виктора Ющенко!

    Дело было в пятницу, 11 сентября. Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на источник в МВД, на Ново-Обуховской трассе в районе Голубых озер автомобиль "Додж" зацепил пешехода. Остановилась шедшая следом "Шкода", оба водителя выбежали помочь потерпевшему.


    И вдруг на них на огромной скорости налетел крутой джип "Лексус-470" с номерами из четырех девяток. Сбил обоих и скрылся.

    Нашлись очевидцы, вызвали скорую и ГАИ, вскоре одну полосу дороги перекрыли, оформляя ДТП. Но именно там через несколько минут должен был пронестись кортеж №1. ГАИ сообщила о случившемся охране первого лица, и кортеж вынужден был изменить маршрут. Возможно, Президент этого и не заметил (но слухи позже пошли о том, что именно кортеж и сбил людей на трассе)...

    Номера "Лексуса" запомнили свидетели и через час водителя (якобы нетрезвого) нашли. Им оказался Сергей П., прописанный в центре Киева, но живущий на вилле под столицей. По слухам, он сначала представлялся руководителем службы безопасности Верховной Рады, но это не подтвердилось.

    Его задержали, по факту ДТП возбудили дело. Сбитые водители сейчас лежат в больнице. Состояние одного из них, получившего множество переломов, тяжелое. Второму лучше, но он тоже сильно пострадал. О судьбе сбитого пешехода в милиции не знают, возможно, он сам ушел с места происшествия.



    Кортеж Тимошенко вляпался в ДТП, но Юле повезло...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору