ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Хонда" врезалась в ограду, столб и дом в Одессе, есть пострадавшие

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    В ДТП в Одессе пострадал 46-летний мужчина, находившийся за рулем

    Под утро на улице 14-я линия в Одессе водитель автомобиля «Хонда» не справился с управлением. Машина выехала на бордюр, врезалась в металлическое ограждение, затем – в железобетонный столб и стену дома.

    Об этом сообщил сегодня городской отдел Госавтоинспекции. Пострадал 46-летний мужчина, находившийся за рулем. У водителя политравма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупые травмы живота и грудной клетки, пишут "Вiкна-Одеса".
    Напомним, что в ночь со среды на четверг на автодороге Мукачево-Рогатин неподалеку села Заречье, что в Иршавском районе на Закарпатье, погиб человек. Водитель автомобиля "Форд", 41-летний житель Харьковской области, совершил наезд на велосипедиста, 48-летнего жителя села Гребля. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Автомобиль помещен на штрафплощадку милиции.
    Кроме того, в вечернее время на автодороге между селами Тарновцы-Концово Ужгородского района той же Закарпатской области 26-летний мукачевец, управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на 11-летнего жителя села Концовок. От полученных травм ребенок умер на месте происшествия. Автомобиль доставлен на штрафплощадку.
    Напомним также, что на Закарпатье женщина на "Жигулях" переехала 4-летнего ребенка. ЧП произошло на автодороге между населенными пунктами Великие Лучки-Домбоки Мукачевского района, где оставленный без присмотра родителей четырехлетний мальчик неожиданно выбежал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля ВАЗ-21093, за рулем которого находилась женщина. Ребенок от полученных травм скончался на месте события. Автомобиль помещен на штрафплощадку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору