ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве "Мерседес" врезался в электроопору, погибли 3 человека

    16 апреля 2024 вторник
    62 переглядів
    В ДТП погибли 3 человека, еще двое госпитализированы

    Трагедия произошла этой ночью около 00:40.

    В Голосеевском районе Киева на проспекте Голосеевский, 128, водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и совершил наезд на электрическую опору. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, трагедия произошла этой ночью около 00:40. В результате аварии погибли 3 человека, еще двое с травмами разных степеней тяжести госпитализированы. На месте работала опергруппа Главного горуправления МЧС.

    Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 88 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 13 и травмированы 105 человек.

    Напомним, что на Закарпатье под колесами автомобиля погиб 11-летний мальчик В вечернее время на автодороге между селами Тарновцы-Концово Ужгородского района 26-летний мукачевец, управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на 11-летнего жителя села Концово. От полученных травм ребенок умер на месте происшествия. Автомобиль доставлен на штрафплощадку.
    Кроме того, на Закарпатье женщина на "Жигулях" переехала 4-летнего ребенка. ЧП произошло на автодороге между населенными пунктами Великие Лучки-Домбоки Мукачевского района, где оставленный без присмотра родителей четырехлетний мальчик неожиданно выбежал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля ВАЗ-21093, за рулем которого находилась женщина. Ребенок от полученных травм скончался на месте события. Автомобиль помещен на штрафплощадку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору